24.04.2024 05:28
Спец репортаж

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ". Саратовский областной базовый медицинский колледж.


26 09 16.JPG
Портал "ПРОФМЕДИНФО" Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, от души Поздравляет всех медицинских сестёр с профессиональным Праздником! Милые сестрички, славные труженицы - личного вам здоровья на благо здоровья ваших бесчисленных пациентов, которым вы всегда, в любой час суток, готовы оказать и помощь и участие своих сердец.
Саратовский Областной Базовый Медицинский Колледж - стариннейшее медицинское учебное заведение страны, в котором проходят обучение девушки и юноши по специальности "Сестринское дело". В годы Великой Отечественной Войны, практически все выпускники колледжа (тогда училища) отправились на фронт или беззаветно трудились в эвакогоспиталях. Многие из них не вернулись с фронта, отдав свои юные жизни в борьбе с чёрным злом - фашизмом! Мы Победили и в этой Победы есть немалая заслуга фронтовых медицинских сестёр. Вечная им Слава и Память!
8.jpg
Публикуем небольшой фоторепортаж с конкурсов студентов отделения "Сестринское дело" разных лет.
Такие конкурсы не только выявляют лучших, но и помогают оттачивать профессиональное мастерство, которое так необходимо на "переднем крае" практического здравоохранения.
СУ.jpg
СУ 3.jpg
СУ 1.jpg
Отличница.jpg
Будущие мс.jpg
Ирина Денс.jpg
На обложку.jpg
Билеты.jpg
сайт 16.jpg
Репетиция.jpg
Перевязка.jpg
Волнения.jpg
Строгое жюри.jpg
Награда.jpg
Рахит новый.jpg
Михеева.jpg
В конец.jpg

фото автора