23.04.2024 22:00
МЫ ПОБЕДОЮ СИЛЬНЫ!
Спец репортаж

МЫ ПОБЕДОЮ СИЛЬНЫ!

8.jpg IMG20230504115215.jpg
Директор ум.jpg уменьш.jpg
 
Сегодня, в 12 часов погожего дня у Памятника военной медицинской сестре (скульптор В. Пальмин), что органично вписался в архитектурную гармонию старинного здания Саратовского областного базового медицинского колледжа, состоялся торжественный митинг-концерт, посвященный 78-й Годовщине окончания Великой Отечественной Войне.
Много лет утекло, но не иссякнет в сердце людей память о тех страшных лет кровопролитной Войны, в которой наш народ не только выстоял, но победил фашизм! Освободил от «коричневой чумы» всю Европу!
Об этом говорил сегодня ведущие митинга и его участники.
Бодягин.jpg Студенты 1 ум.jpg
На торжественном мероприятии присутствовали студенты и преподаватели СОБМК во главе с директором Морозовым Игорем Александровичем, заместитель Главы администрации Волжского района по общественным отношениям Бодягин Андрей Андреевич, Председатель Совета ветеранов СОБМК Шевченко Наталия Васильевна.
Вероника оч хор.jpg
Великолепный концерт украсил митинг и порадовал присутствующих, а выступление очаровательной Вероники Волкогоновой, внучки преподавателя колледжа И.В. Заболоцкой с песней «Взрослые остановите войну» невольно вызвало слёзы у многих присутствующих.
Любовь к Родине – главное чувство для каждого гражданина нашей великой России!
Организаторы хор копия.jpg Груповое 1.jpg
Молодое поколение всегда будет помнить героические подвиги нашего народа. Навечно останутся в памяти сердца имена всех, отдавших свои жизни за наше будущее.
Это особенно важно сейчас, когда фашистская гидра вновь подняла свои зловещие щупальца. Фашизм не пройдет. Это ясно как тот светлый день, который был сегодня!
Новое поколение, воспитанное на святых традициях, не позволит поработить мир мракобесием и кощунственным рабством!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Студенты 1 ум.jpg Груповое 1.jpg Танцы 5 ум.jpg
Певица ум.jpg
Ведущий.jpg